• Новости:

Кажется, что это один из многочисленных проектов по данной теме, но все совершенно не так. Мы не будем расхваливать наш проект, вы все узнаете сами. Присоединяйтесь к нам, и Вы не пожалеете!
23.08 нашему форуму исполнилось 1 месяц
Мы еще юны, но у нас все впереди! У нас отличные участники, с которыми интересно играть и общаться! У нас прекрасные квесты, где каждый сможет найти подходящую для себя роль. Мы, админы, совершенно не злые, и всегда рады новым участникам, готовы их холить и лелеять! Присоединяйся к нам, ведь с нами весело!

• События в игре:

Наконец-то наши студенты уладили вопрос с вечеринкой, которая будет проходить в актовом зале. Главное требование - это быть в белом, а остальное совершенно не важно. Скоро состоится вечеринка, а пока каждый занят своим делом, кто-то украшает зал, кто-то решил съездить по магазинам, ну а кто-то решил выяснить отношения.






1 декабря 14.00 - 16.00 часов. Воскресение.
Мелкие снежинки медленно падают на землю, окутывая все ровным слоем снега. Ветра нет, что даже очень хорошо, можно не спеша прогуливаться по парку, наслаждаясь первым выпавшим снегом.


•Администрация: •


•Модерация: •



Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by *Moscow специально для
Elmira College
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


- Elmira College -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Elmira College - » Partnership


Partnership

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
5 3094 2010-08-27 12:54:12  PR
2 unexpected abilities;  Jasper Harrison
0 2587 2010-08-17 15:53:24  Jasper Harrison

Вы здесь » - Elmira College - » Partnership